СОЛНЫШКИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
СОЛНЫШКИ

Женский форум
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Наши братья меньшие.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Есения
Солнечный зайчик
Солнечный зайчик
Есения


Пол : Женщина
Сообщения : 32
Очки : 48
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-03-26
Линия жизни :
Наши братья меньшие. Left_bar_bleue3 / 1003 / 100Наши братья меньшие. Right_bar_bleue

Настроение : Солнечное!!!

Наши братья меньшие. Empty
СообщениеТема: Наши братья меньшие.   Наши братья меньшие. Icon_minitime27.03.10 19:12

Рассказываем здесь о своих домашних животных- кто, какого пола, кличка и особенности характера.

У меня живут кошечка Фифина и котяра Кокос. Скажу, что, во-первых, по характеру полные противоположности, во-вторых, ненавидят друг друга. Благо, у нас во дворе 2 дома и они редко встречаются, но если встретятся... то мама дорогая! Shocked Один раз даже выливала на них бутылку с нарзаном, дабы остудить их пыл, но они даже не обратили на меня внимания. И если Кокос ласковый, но, в тоже время, наглючий и абсолютно невоспитанный кот, то Фифа у нас интеллигентка, никогда не шкодит, но и в руки не дается, не любит "телячьих" нежностей. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Magnolija
Администратор
Администратор
Magnolija


Пол : Женщина
Зодиак : Водолей
Сообщения : 61
Очки : 140
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-03-15
Линия жизни :
Наши братья меньшие. Left_bar_bleue5 / 1005 / 100Наши братья меньшие. Right_bar_bleue

Возраст : 45
Настроение : Томное
Комментарии : В моей душе всегда звучит музыка...Вы разве не слышите?

Наши братья меньшие. Empty
СообщениеТема: Re: Наши братья меньшие.   Наши братья меньшие. Icon_minitime28.03.10 12:04

Сейчас у меня никаких домашних питомцев, к сожалению, нету. Но кого только не было раньше Very Happy И собачки, и кошечки, и морские свинки, и хомячки. Вообще, животные в доме, по моему мнению, очень нужны. Особенно там, где есть дети. Малыши учатся любить животных, не обижать их. Это развивает в них доброту
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zastolje.mybb2.ru
Дусяня

Дусяня


Пол : Женщина
Зодиак : Водолей
Сообщения : 8
Очки : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-19
Линия жизни :
Наши братья меньшие. Left_bar_bleue1 / 1001 / 100Наши братья меньшие. Right_bar_bleue

Возраст : 31
Откуда : Балашов
Настроение : Фиговое.

Наши братья меньшие. Empty
СообщениеТема: Re: Наши братья меньшие.   Наши братья меньшие. Icon_minitime19.02.11 8:25

У меня живёт морской свин по имени Фунтик. Добрый, но иногда по ночам иметирует пение соловья.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darya.forum2x2.ru/
 
Наши братья меньшие.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОЛНЫШКИ :: Наш мирок :: Наши питомцы :: Подфорум 1: Четвероногие друзья-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения