СОЛНЫШКИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
СОЛНЫШКИ

Женский форум
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Проблемы на работе

Перейти вниз 
АвторСообщение
Magnolija
Администратор
Администратор
Magnolija


Пол : Женщина
Зодиак : Водолей
Сообщения : 61
Очки : 140
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-03-15
Линия жизни :
Проблемы на работе Left_bar_bleue5 / 1005 / 100Проблемы на работе Right_bar_bleue

Возраст : 45
Настроение : Томное
Комментарии : В моей душе всегда звучит музыка...Вы разве не слышите?

Проблемы на работе Empty
СообщениеТема: Проблемы на работе   Проблемы на работе Icon_minitime17.04.10 18:37

Работая в коллективе у нас часто возникают проблемы разного рода - кто-то болеет, тебе приходится делать дп работу, начальник-самодур - стресс, вредная сотрудница, которая вас недолюбливает и ставит палки в колеса...да мало ли что еще oops Поделитесь, какие проблемы возникали у вас на работе и как вы с ними справлялись.

У меня, например, на двух работах были просто ужасные начальники, которые издевались над людьми, оскорбляли, пользуясь положением, унижали. Вобщем, я оттуда убегала и старалась забыть об этом кошмаре. А вообще, мне всегда везло с сотрудниками, и, надо сказать, к коллективам я никогда не имела никаких претензий liuks
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zastolje.mybb2.ru
 
Проблемы на работе
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОЛНЫШКИ :: Мир вокруг нас :: Наша работа-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения