СОЛНЫШКИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
СОЛНЫШКИ

Женский форум
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Игрушки для мальчиков.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Есения
Солнечный зайчик
Солнечный зайчик
Есения


Пол : Женщина
Сообщения : 32
Очки : 48
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-03-26
Линия жизни :
Игрушки для мальчиков. Left_bar_bleue3 / 1003 / 100Игрушки для мальчиков. Right_bar_bleue

Настроение : Солнечное!!!

Игрушки для мальчиков. Empty
СообщениеТема: Игрушки для мальчиков.   Игрушки для мальчиков. Icon_minitime27.03.10 19:05

Как вы считаете, нужно ли покупать детям игрушечные пистолеты, автоматы и прочие игрушки, которые могут вызвать ассоциации с насилием и жестокостью? Дело в том, что, с одной стороны, хочется, чтобы ребенок не был приучен с детства к насилию, которое часто присутствует во многих детских играх-войнушках. С другой же стороны, дети должны понимать, что это игра и не все дети, игравшие в детстве в казаков-разбойников, выросли маньяками и насильниками. Хочется услышать Ваше мнение на этот счет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Magnolija
Администратор
Администратор
Magnolija


Пол : Женщина
Зодиак : Водолей
Сообщения : 61
Очки : 140
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-03-15
Линия жизни :
Игрушки для мальчиков. Left_bar_bleue5 / 1005 / 100Игрушки для мальчиков. Right_bar_bleue

Возраст : 45
Настроение : Томное
Комментарии : В моей душе всегда звучит музыка...Вы разве не слышите?

Игрушки для мальчиков. Empty
СообщениеТема: Re: Игрушки для мальчиков.   Игрушки для мальчиков. Icon_minitime28.03.10 12:00

Я считаю, что покупать нужно, но при этом обьяснять, что оружие - серьезная вещь и направлять его против живого существа нельзя. Просто с детства надо правильно подходить к каждому серьезному вопросу и не думать, что ребенок все поймет сам, когда вырастет. Потом будет поздно. Потому, покупая ту или иную игрушку, стоит давать соответствующие пояснения. Но это только мое мнение silent
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zastolje.mybb2.ru
Есения
Солнечный зайчик
Солнечный зайчик
Есения


Пол : Женщина
Сообщения : 32
Очки : 48
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-03-26
Линия жизни :
Игрушки для мальчиков. Left_bar_bleue3 / 1003 / 100Игрушки для мальчиков. Right_bar_bleue

Настроение : Солнечное!!!

Игрушки для мальчиков. Empty
СообщениеТема: Re: Игрушки для мальчиков.   Игрушки для мальчиков. Icon_minitime01.04.10 14:04

Magnolija, я полностью согласна с твоим мнением.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Игрушки для мальчиков.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОЛНЫШКИ :: Наш мирок :: Наши детки-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения